Исследование красочных рынков Мехико-Сити

Мехико — яркий, шумный город, известный своим богатым культурным наследием, потрясающей архитектурой и вкусной кухней. Один из лучших способов ощутить истинную сущность этого города — исследовать его многочисленные рынки. Эти рынки заполнены широким ассортиментом товаров, начиная от свежих продуктов и изделий ручной работы и заканчивая традиционной одеждой и сувенирами. В этом посте мы подробно рассмотрим некоторые из лучших рынков в Мехико, которые обязательно оставят вас очарованными и вдохновленными.

Меркадо де ла Мерсед

Меркадо-де-ла-Мерсед — один из самых популярных рынков в Мехико. Этот рынок расположен в историческом центре города и известен своей шумной атмосферой и красочными витринами. Здесь вы найдете все: от свежих фруктов и овощей до специй, мяса и морепродуктов. Помимо продуктов питания, на рынке также продаются различные сувениры, одежда и традиционные мексиканские поделки.

Рынок Ла-Сьюдадела

Рынок Ла-Сьюдадела — еще один обязательный к посещению рынок в Мехико. Этот рынок расположен в самом центре города и известен своим широким выбором традиционных мексиканских ремесел и произведений искусства. Здесь вы найдете все: от расписанной вручную керамики и замысловатого тканого текстиля до богато украшенных скульптур и изящных украшений. На рынке также есть несколько продуктовых лавок, где можно отведать одни из самых вкусных уличных блюд города.

Меркадо Рома

Если вы ищете более современный и высококлассный рынок, то Mercado Roma — это то, что вам нужно. Этот рынок расположен в модном районе Рома и известен своей шикарной атмосферой и прилавками с изысканной едой. Здесь вы найдете широкий выбор сыров ручной работы, органических продуктов и свежеиспеченного хлеба, а также множество кафе и ресторанов, где подают одни из лучших кухонь города.

Рынки Мехико являются истинным отражением богатого культурного наследия города и являются обязательными для посещения всеми, кто хочет ощутить яркую атмосферу города и вкусную кухню. Когда вы будете в Мехико, обязательно добавьте эти рынки в свой маршрут и приготовьтесь быть очарованными достопримечательностями, звуками и вкусами этого удивительного города.

Стоимость USD Руб*
5-8 человек 90 8 261 с группы за 1 час
* Ориентировочная стоимость в рублях указана для справки
60 $ / с группы за 1 час~ 5 507 руб.
  • 4-6 часов
  • 1-4 человек
  • Русский
  • В стоимость включено: Услуги гида
  • Не включено в стоимость: Транспорт
    Покупки и дегустации на рынке
  • Место начала экскурсии: Рынок Сонора
  • Экскурсия по Мехико, Мексика
В избранное
[ 0,06188 ] / [ 73 ] / [ 0,04149 ]